Продам Обучение: Арбитраж Wapclick + СПАМ (АДАЛТ), достойный стабильный заработок

Тема в разделе "Обучение и курсы", создана пользователем SICPRO, 19 ноя 2018.

1. SICPRO Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Открываю обучение по заработку на адалте в двух направлениях:
    1. Арбитраж трафика с тизеров на Wapclick
    2. "Умный" спам по ВК и слив трафика на онлайн чаты
    Профит в этих направлениях просто неизбежен и стабилен!
    В целом информация, которая будет выдаваться на обучении конечно не секретна, и до всего можно дойти самостоятельно (как делал это я), но это время, а время - это деньги.
    Вы же получите готовый алгоритм действий, следуя которому профит будет в первый же день!
    Обучение будет проводиться в виде вебинара в телеграм.
    НИКАКОЙ ВОДЫ! Только ПРАКТИКА! Помимо самих знаний, вы получите мои наработки, ничего придумывать не надо, просто бери и повторяй!

Для кого это обучение:
    1. Вам 18+
    2. Вы не ТОПовый арбитражник, который и так льёт в плюс:)
    3. Вы хотите РАБОТАТЬ (Да да, это не кнопка бабло, время необходимо будет уделять хотя бы пару часов дейли)
    4. Вы не хотите работать на заводе)) Хотя и с основной деятельностью вполне можно совмещать при грамотном тайм менеджменте
    Для кого не подходит это обучение:
    1. Вы оху***ый арбитран, который и так всё знает, льёт с фейсбука на писькокремы, а тизеры и вк это всё херня денег там нет, одни только боты:confused:
    2. Вам меньше 18 лет (паспорт конечно спрашивать не буду, но мамка ваша по головке не погладит:D)
    3. Вы ватокат, лентяй, вы получили теорию и не попрактиковавшись орёте на всех бордах, что тема говно и не работает))
    Теперь о цифрах.
    Стоимость обучения 5000 рублей. Гарант приветствуется.
    Обучение буду проводить группами минимум по 10 человек. Оплатили мне или гаранту, и ждём когда наберется полная группа. Само обучение будет проводится 2-3 дня по 2-3 часа, несмотря на казалось бы банальность темы, нюансов и тонкостей на самом деле хватает с лихвой.

Необходимы так же дополнительные вложения:
    1. По теме арбитража само собой нужно будет закупать трафик, минимум хотя бы 5к на тесты (составить блек и вайт листы)
    2. По теме спама около 1.5к на расходники
    Связь со мной через ЛС форума или телеграм @sicpro (кликабельно).

Заранее дам ответ на самый думаю популярный вопрос, почему решил обучать? Всё просто, я активно осваиваю seo, и не хватает денег на недвижимость:eek:

Еще раз продублирую телеграм: @sicpro (кликабельно). Отвечаю исключительно в вечернее время и возможно не каждый день! Очень мало свободного времени, поэтому пожалуйста имейте терпение:)

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2018
    major нравится это.
  2. SEN0BYTE Уважаемый

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    387
  3. major Модератор

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    218
    Прошел обучение в качестве проверяющего, обучение проходило в формате диалога по телеграмм. Практиковался только по теме:""Умный" спам по ВК и слив трафика на онлайн чаты". Ввиду ограниченного свободного времени, я освоил материал за 5 дней (мне удавалось уделять 1.5-2 часа в день). На 3 день получил первый профит в размере 5 долларов. На 5 день обучения, масштабировав тему, на балансе у меня было 27 долларов. Тема не новая, но как работала так и будет работать. Нюансы для работы данной темы, приходят с опытом, который имеется у ТС. Заявленная информация в старт посте, соответствует действительности, ценник за обучение вижу адекватным.
    P.S. Селлер доказал что "не первый день в теме" предоставив ссылку (кликабельно) на всем известный ресурс. Выводы делайте сами.
    Ссылка одобрена на основании правил размещения рекламы на форуме.

SICPRO нравится это.
  4. SICPRO Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1
    Спасибо за открытие темы!)) Проверка у нас получилась хоть и затянутой, но продуктивной, стоит отметить, что у проверяющего есть опыт в схожих направлениях работы.
    По вопросам обучения пишите по контактам, всем отвечу после 8го числа, т.к. нахожусь в командировке и проблематично зайти в онлайн.
    Так же бесплатно возьму на обучение в первую группу одного старичка с форума. Разумеется за развёрнутый отзыв)))

5. SICPRO Новобранец

Депозит:
    0 р
    Сделок с гарантом:
    0
    Симпатии:
    1